IT

DEFREN
Login
Login

Albina Nowak

Medicina farmaceutica, Nefrologia, Medicina interna generale

Registre des médecins

Albina Nowak

Medico attivo in ospedale e in uno studio medico · Medicina farmaceutica, Nefrologia, Medicina interna generale

Sur ce profil

  • Sur la docteur
  • Qualifications
  • Autorisation de pratiquer
  • Lieux d’exercice
  • Est-ce que je suis avec le bon médecin ?

Est-ce que je suis avec le bon médecin ?

NOUVEAU

Testez maintenant si votre médecin vous convient. Avec seulement 5 questions, vous obtenez une première évaluation de la compatibilité de votre médecin actuel avec vous. Après 6 autres questions, vous obtiendrez une évaluation complète. Vous recevrez en outre des conseils sur la manière d'améliorer l'échange avec votre médecin.

À propos de Albina Nowak

Informations personnelles:

  • Admission de nouveaux patients à clarifier
    -
  • Femme

  • Nationalité: Germania

  • Tedesco

Qualifications

Lorsque vous recherchez un spécialiste, vous avez tout intérêt à vérifier ses qualifications. Le fait que le praticien détienne un titre de spécialiste ou non constitue un indicateur important. Les… En savoir plus

Titre de spécialiste

Medicina farmaceutica

Medicina farmaceutica

Émis par:

Svizzera, 2021

Titre de spécialiste

Nefrologia

Émis par:

Svizzera, 2012

Titre de spécialiste

Medicina interna generale

Émis par:

Svizzera, 2010

Examen d’État

Medico

Émis par:

Germania, 2003

Reconnu en Suisse:

26.03.2010

Autorisation de pratiquer

Autorisation de pratiquer valable En savoir plus

Lieux d’exercice

Albina Nowak exerce dans 2 établissements :

Studio medico · Medicina interna generale

Admission de nouveaux patients à clarifier
-
Téléphone :

Afficher les horaires téléphoniques

www.glowy.ch
Genferstrasse 21, 8002 Zürich

Établissement principal de Albina Nowak. Elle y exerce comme medico attivo in ospedale e in uno studio medico.

Reparto ospedaliero · Medicina interna generale

Admission de nouveaux patients à clarifier
-
Téléphone : 044 255 36 20

Afficher les horaires téléphoniques

Rämistrasse 100, 8091 Zürich

Albina Nowak y exerce comme capoclinica.

Prestations et offres

Aucune prestation ni aucune offre indiquée pour Albina Nowak.

Les données du profil de Albina Nowak sont-elles erronées ou incomplètes ?

Voir le profil d’illustration
Contactez Nowak
Objet de la demande
    Message *

    Autres Medicina farmaceutica à proximité

    Dr. med. Boyan Chopov

    Medico attivo in uno studio medico · Medicina farmaceutica, Medicina intensiva, Medicina interna generale

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in uno studio medico · Medicina farmaceutica, Medicina intensiva, Medicina interna generale

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in uno studio medico · Medicina farmaceutica, Medicina per bambini e adolescenti

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in uno studio medico · Medicina farmaceutica, Medicina per bambini e adolescenti

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Primario facente funzioni · Medicina farmaceutica, Medico generico, Psichiatria e psicoterapia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Primario facente funzioni · Medicina farmaceutica, Medico generico, Psichiatria e psicoterapia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Capoclinica · Medicina farmaceutica, Medicina per bambini e adolescenti

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Capoclinica · Medicina farmaceutica, Medicina per bambini e adolescenti

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Capoclinica · Medicina farmaceutica, Medicina per bambini e adolescenti

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Capoclinica · Medicina farmaceutica, Medicina per bambini e adolescenti

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Direktorin · Medicina farmaceutica, Allergologia e immunologia clinica, Dermatologia e venereologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Direktorin · Medicina farmaceutica, Allergologia e immunologia clinica, Dermatologia e venereologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Capoclinica · Medicina farmaceutica, Infettivologia, Medicina interna generale

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Capoclinica · Medicina farmaceutica, Infettivologia, Medicina interna generale

    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Spitalärztin · Medicina farmaceutica

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Spitalärztin · Medicina farmaceutica

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico dirigente · Medicina farmaceutica, Medicina interna generale

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico dirigente · Medicina farmaceutica, Medicina interna generale

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in uno studio medico · Medicina interna generale, Medicina farmaceutica

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in uno studio medico · Medicina interna generale, Medicina farmaceutica

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in uno studio medico · Medicina farmaceutica, Anestesiologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in uno studio medico · Medicina farmaceutica, Anestesiologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier