FR

DEITEN
Login
Login

Docteur Erwin Samutelela

Spécialité non renseignée

Registre des médecins

Docteur Erwin Samutelela

Médecin en cabinet · Spécialité non renseignée

Sur ce profil

  • Sur le docteur
  • Autorisation de pratiquer
  • Lieux d’exercice

À propos de Docteur Erwin Samutelela

Informations personnelles:

  • Admission de nouveaux patients à clarifier
    -
  • Homme

  • Téléphone : 021 635 36 11

Autorisation de pratiquer

Pas de formation postgrade de spécialiste. En savoir plus

Lieux d’exercice

Docteur Erwin Samutelela exerce dans un seul établissement :

Cabinet de groupe · Médecine interne générale

Admission de nouveaux patients à clarifier
-
Téléphone : 021 635 36 11

Afficher les horaires téléphoniques

Rue du Simplon 32A, 1020 Renens VD

Établissement principal de Docteur Erwin Samutelela. Il y exerce comme médecin en cabinet.

Prestations et offres

Aucune prestation ni aucune offre indiquée pour Docteur Erwin Samutelela.

Les données du profil de Docteur Erwin Samutelela sont-elles erronées ou incomplètes ?

Compléter le formulaire de modification
Contactez Samutelela
Objet de la demande
    Message *