DE

FRITEN
Login
Login

Docteur Michaël Packo

Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

Registre des médecins

Docteur Michaël Packo

Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

Sur ce profil

  • Sur le docteur
  • Qualifications
  • Autorisation de pratiquer
  • Lieux d’exercice
  • Est-ce que je suis avec le bon médecin ?

Est-ce que je suis avec le bon médecin ?

NOUVEAU

Testez maintenant si votre médecin vous convient. Avec seulement 5 questions, vous obtenez une première évaluation de la compatibilité de votre médecin actuel avec vous. Après 6 autres questions, vous obtiendrez une évaluation complète. Vous recevrez en outre des conseils sur la manière d'améliorer l'échange avec votre médecin.

À propos de Docteur Michaël Packo

Informations personnelles:

  • Admission de nouveaux patients à clarifier
    -
  • Homme

  • Nationalité: Frankreich

  • Französisch

  • Téléphone : 021 634 24 62

Qualifications

Lorsque vous recherchez un spécialiste, vous avez tout intérêt à vérifier ses qualifications. Le fait que le praticien détienne un titre de spécialiste ou non constitue un indicateur important. Les… En savoir plus

Examen d’État

Ärztin/Arzt

Ärztin/Arzt

Émis par:

Frankreich, 2007

Reconnu en Suisse:

05.03.2010

Titre de spécialiste

Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

Émis par:

Frankreich, 2007

Reconnu en Suisse:

08.09.2010

Autorisation de pratiquer

Autorisation de pratiquer valable En savoir plus

Lieux d’exercice

Docteur Michaël Packo exerce dans un seul établissement :

Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

Admission de nouveaux patients à clarifier
-
Téléphone : 021 634 24 62

Afficher les horaires téléphoniques

www.medecin-domicile-lausanne.ch
Avenue du 24-Janvier 1A, 1020 Renens VD

Établissement principal de Docteur Michaël Packo. Il y exerce comme Arzt in Praxis.

Prestations et offres

Aucune prestation ni aucune offre indiquée pour Docteur Michaël Packo.

Les données du profil de Docteur Michaël Packo sont-elles erronées ou incomplètes ?

Compléter le formulaire de modification
Contactez Packo
Objet de la demande
    Message *

    Autres Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt à proximité

    Docteur Stéphane Shooner

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Hausarzt - Allgemeine Innere Medizin, Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Arzt in Praxis · Hausarzt - Allgemeine Innere Medizin, Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Ärztin in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

    Admission de nouveaux patients à clarifier