DE

FRITEN
Login
Login

Lorena Walder

Fachrichtung unbekannt

Ärzteverzeichnis

Lorena Walder

Ärztin in Praxis · Fachrichtung unbekannt

Das Wichtigste direkt:

  • Über die Ärztin
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte

Über Lorena Walder

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    -
  • Weiblich

  • Sprachen unbekannt

  • Telefon: 071 951 52 52

Berufsausübungsbewilligung

Keine abgeschlossene Weiterbildung zum Facharzt. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Lorena Walder ist an 1 Standort tätig:

Gruppenpraxis ·

Nimmt neue Patienten auf
Telefon: 071 951 52 52

Telefonzeiten anzeigen

www.polipraxis.ch/arztpraxis-oberuzwil
Wilerstrasse 3, 9242 Oberuzwil

Hauptstandort von Lorena Walder. Sie arbeitet hier als Ärztin in Praxis.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Lorena Walder vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Lorena Walder?

Änderungsformular ausfüllen
Kontaktieren Sie Walder
Anliegen
    Nachricht *