DE

FRITEN
Login
Login

Dipl. Arzt Jonas Jäggi Olivares

Fachrichtung unbekannt

Ärzteverzeichnis

Dipl. Arzt Jonas Jäggi Olivares

Oberarzt Stellvertreter · Fachrichtung unbekannt

Das Wichtigste direkt:

  • Über den Arzt
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte

Über Dipl. Arzt Jonas Jäggi Olivares

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    -
  • Männlich

  • Sprachen unbekannt

  • Telefon: 081 256 63 06

Berufsausübungsbewilligung

Keine abgeschlossene Weiterbildung zum Facharzt. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Dipl. Arzt Jonas Jäggi Olivares ist an 1 Standort tätig:

Spitalabteilung · Arbeitsmedizin

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
-
Telefon: 081 256 63 05

Telefonzeiten anzeigen

www.ksgr.ch/allgemeine-innere-medizin
Loëstrasse 170, 7000 Chur

Hauptstandort von Dipl. Arzt Jonas Jäggi Olivares. Er arbeitet hier als Oberarzt Stellvertreter.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Dipl. Arzt Jonas Jäggi Olivares vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Dipl. Arzt Jonas Jäggi Olivares?

Änderungsformular ausfüllen
Kontaktieren Sie Jäggi Olivares
Anliegen
    Nachricht *