IT

DEFREN
Login
Login

Dr. med. Deniz Cufta

Fachrichtung unbekannt

Ärzteverzeichnis

Dr. med. Deniz Cufta

Medico attivo in uno studio medico · Fachrichtung unbekannt

Das Wichtigste direkt:

  • Über den Arzt
  • Qualifikationen
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte
  • Bin ich beim richtigen Arzt?

Bin ich beim richtigen Arzt?

NEU

Testen Sie jetzt, ob Ihr Arzt zu Ihnen passt. Mit nur 5 Fragen erhalten Sie eine erste Auswertung, wie gut Ihr aktueller Arzt zu Ihnen passt. Nach weiteren 6 Fragen erhalten Sie die vollständige Beurteilung. Zudem erhalten Sie Tipps, wie Sie den Austausch mit Ihrem Arzt verbessern können.

Über Dr. med. Deniz Cufta

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
  • Männlich

  • Nationalität: Repubblica serba

  • Telefon: 081 252 58 88

  • Fax: 081 253 55 14

Qualifikationen

Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen

Staatsexamen

Medico

Medico

Ausgestellt:

Repubblica serba, 2007

Berufsausübungsbewilligung

Keine abgeschlossene Weiterbildung zum Facharzt. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Dr. med. Deniz Cufta ist an 1 Standort tätig:

Studio associato · Medico generico

Aufnahme neuer Patienten nur in bestimmten Hausarzt-Krankenkassenmodellen
Telefon: 081 252 58 88

Telefonzeiten anzeigen

Fax: 081 253 55 14
Ottostrasse 6, 7000 Chur

Hauptstandort von Dr. med. Deniz Cufta. Er arbeitet hier als medico attivo in uno studio medico.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Dr. med. Deniz Cufta vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Dr. med. Deniz Cufta?

Beispielprofil ansehen