EN

DEFRIT
Login
Login

Docteur Pablo Sanchez-Mazas

Psychiatry and psychotherapy

Registre des médecins

Docteur Pablo Sanchez-Mazas

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Sur ce profil

  • Sur le docteur
  • Qualifications
  • Autorisation de pratiquer
  • Lieux d’exercice
  • Est-ce que je suis avec le bon médecin ?

Est-ce que je suis avec le bon médecin ?

NOUVEAU

Testez maintenant si votre médecin vous convient. Avec seulement 5 questions, vous obtenez une première évaluation de la compatibilité de votre médecin actuel avec vous. Après 6 autres questions, vous obtiendrez une évaluation complète. Vous recevrez en outre des conseils sur la manière d'améliorer l'échange avec votre médecin.

À propos de Docteur Pablo Sanchez-Mazas

Informations personnelles:

  • Admission de nouveaux patients à clarifier
    -
  • Homme

  • Nationalité: Switzerland

  • French

  • Téléphone : 076 331 17 87

Qualifications

Lorsque vous recherchez un spécialiste, vous avez tout intérêt à vérifier ses qualifications. Le fait que le praticien détienne un titre de spécialiste ou non constitue un indicateur important. Les… En savoir plus

Titre de spécialiste

Psychiatry and psychotherapy

Psychiatry and psychotherapy

Émis par:

Switzerland, 2002

Examen d’État

Doctor

Émis par:

Switzerland, 1996

Autorisation de pratiquer

Autorisation de pratiquer valable En savoir plus

Lieux d’exercice

Docteur Pablo Sanchez-Mazas exerce dans un seul établissement :

Practice · Psychiatry and psychotherapy

Admission de nouveaux patients à clarifier
Téléphone : 076 331 17 87

Afficher les horaires téléphoniques

Bouevard des Philosophes 14, 1205 Genève

Établissement principal de Docteur Pablo Sanchez-Mazas. Il y exerce comme Doctor in practice.

Prestations et offres

Aucune prestation ni aucune offre indiquée pour Docteur Pablo Sanchez-Mazas.

Les données du profil de Docteur Pablo Sanchez-Mazas sont-elles erronées ou incomplètes ?

Voir le profil d’illustration
Contactez Sanchez-Mazas
Objet de la demande
    Message *

    Autres Psychiatry and psychotherapy à proximité

    Docteur Andri Meiler

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Child and adolescent psychiatry and psychotherapy, Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Child and adolescent psychiatry and psychotherapy, Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy, General medical practitioner

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy, General medical practitioner

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

    Admission de nouveaux patients à clarifier