EN

DEFRIT
Login
Login

Docteur Dubravka Markovic

Psychiatry and psychotherapy

Ärzteverzeichnis

Docteur Dubravka Markovic

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Das Wichtigste direkt:

  • Über die Ärztin
  • Qualifikationen
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte
  • Bin ich beim richtigen Arzt?

Bin ich beim richtigen Arzt?

NEU

Testen Sie jetzt, ob Ihr Arzt zu Ihnen passt. Mit nur 5 Fragen erhalten Sie eine erste Auswertung, wie gut Ihr aktueller Arzt zu Ihnen passt. Nach weiteren 6 Fragen erhalten Sie die vollständige Beurteilung. Zudem erhalten Sie Tipps, wie Sie den Austausch mit Ihrem Arzt verbessern können.

Über Docteur Dubravka Markovic

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
  • Weiblich

  • Nationalität: Switzerland

  • German

Qualifikationen

Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen

Staatsexamen

Doctor

Doctor

Ausgestellt:

Switzerland, 2012

Facharzttitel

Psychiatry and psychotherapy

Ausgestellt:

Switzerland, 2012

Berufsausübungsbewilligung

Aktive Berufsausübungsbewilligung. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Docteur Dubravka Markovic ist an 1 Standort tätig:

Practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
Telefon:

Telefonzeiten anzeigen

Avenue du Mail 5, 1205 Genève

Hauptstandort von Docteur Dubravka Markovic. Sie arbeitet hier als Doctor in practice.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Docteur Dubravka Markovic vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Docteur Dubravka Markovic?

Beispielprofil ansehen

Weitere Psychiatry and psychotherapy in der Nähe

Docteur Thierry Di Clemente

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Child and adolescent psychiatry and psychotherapy, Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Child and adolescent psychiatry and psychotherapy, Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Doctor in practice · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Deputy Head physician · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

Deputy Head physician · Psychiatry and psychotherapy

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären