DE

FRITEN
Login
Login

Docteur Marie Bonnaud

Fachrichtung unbekannt

Ärzteverzeichnis

Docteur Marie Bonnaud

Assistenzärztin · Fachrichtung unbekannt

Das Wichtigste direkt:

  • Über die Ärztin
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte

Über Docteur Marie Bonnaud

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    -
  • Weiblich

  • Sprachen unbekannt

  • Telefon: 026 306 35 10

Berufsausübungsbewilligung

Keine abgeschlossene Weiterbildung zum Facharzt. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Docteur Marie Bonnaud ist an 1 Standort tätig:

Spitalabteilung · Kinder- und Jugendmedizin

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
-
Telefon: 026 306 35 10

Telefonzeiten anzeigen

www.h-fr.ch/offre-de-soins/pediatrie
Chemin des Pensionnats 2-6, 1708 Fribourg

Hauptstandort von Docteur Marie Bonnaud. Sie arbeitet hier als Assistenzärztin.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Docteur Marie Bonnaud vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Docteur Marie Bonnaud?

Änderungsformular ausfüllen
Kontaktieren Sie Bonnaud
Anliegen
    Nachricht *