FR

DEITEN
Login
Login

Dipl. Ärztin Praveena Shan

Spécialité non renseignée

Registre des médecins

Dipl. Ärztin Praveena Shan

Médecin assistant · Spécialité non renseignée

Sur ce profil

  • Sur la docteur
  • Autorisation de pratiquer
  • Lieux d’exercice

Offres de caisses maladie avantageuses

En tant que patient de Dipl. Ärztin Praveena Shan, vous avez la possibilité de vous assurer auprès des caisses maladie indiquées pour les produits d'assurance de base correspondants et d'économiser des primes. Hypothèses pour le calcul des primes

À propos de Dipl. Ärztin Praveena Shan

Informations personnelles:

  • Accepte les nouveaux patients
  • Femme

  • Téléphone : 031 385 71 11

Autorisation de pratiquer

Pas de formation postgrade de spécialiste. En savoir plus

Lieux d’exercice

Dipl. Ärztin Praveena Shan exerce dans un seul établissement :

Cabinet de groupe · Médecine interne générale

Accepte les nouveaux patients
Téléphone : 031 385 71 11

Afficher les horaires téléphoniques

www.sanacare.ch/gruppenpraxen/standorte/sanacare-bern
Schanzenstrasse 5, 3008 Bern

Établissement principal de Dipl. Ärztin Praveena Shan. Elle y exerce comme médecin assistant.

Prestations et offres

Aucune prestation ni aucune offre indiquée pour Dipl. Ärztin Praveena Shan.

Réseau de médecins

Adhésions de Dipl. Ärztin Praveena Shan :

  • Sanacare

Les données du profil de Dipl. Ärztin Praveena Shan sont-elles erronées ou incomplètes ?

Compléter le formulaire de modification
Contactez Shan
Objet de la demande
    Message *