IT

DEFREN
Login
Login

Stefanie Windeck

Radiologia

Ärzteverzeichnis

Stefanie Windeck

Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

Das Wichtigste direkt:

  • Über die Ärztin
  • Qualifikationen
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte
  • Bin ich beim richtigen Arzt?

Bin ich beim richtigen Arzt?

NEU

Testen Sie jetzt, ob Ihr Arzt zu Ihnen passt. Mit nur 5 Fragen erhalten Sie eine erste Auswertung, wie gut Ihr aktueller Arzt zu Ihnen passt. Nach weiteren 6 Fragen erhalten Sie die vollständige Beurteilung. Zudem erhalten Sie Tipps, wie Sie den Austausch mit Ihrem Arzt verbessern können.

Über Stefanie Windeck

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    -
  • Weiblich

  • Nationalität: Germania

  • Tedesco

  • Telefon: 056 204 33 11

  • Fax: 056 204 33 12

Qualifikationen

Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen

Facharzttitel

Radiologia

Radiologia

Ausgestellt:

Germania, 2002

Anerkannt in der Schweiz:

21.08.2006

Staatsexamen

Medico

Ausgestellt:

Germania, 1997

Anerkannt in der Schweiz:

14.08.2006

Berufsausübungsbewilligung

Aktive Berufsausübungsbewilligung. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Stefanie Windeck ist an 1 Standort tätig:

Studio medico · Radiologia

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
-
Telefon: 056 204 33 11

Telefonzeiten anzeigen

Fax: 056 204 33 12
Theaterplatz 5, 5400 Baden

Hauptstandort von Stefanie Windeck. Sie arbeitet hier als medico attivo in uno studio medico.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Stefanie Windeck vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Stefanie Windeck?

Beispielprofil ansehen
Kontaktieren Sie Windeck
Anliegen
    Nachricht *

    Weitere Radiologia in der Nähe

    Friederike Brandes

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico dirigente · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico dirigente · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chefärztin · Medicina nucleare, Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Chefärztin · Medicina nucleare, Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Medico attivo in uno studio medico · Radiologia

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären